** - Sehr schöne Sammlung DDR etc. Ausg. 1949/1984 - Sätze,
Blöcke und Einzelwerte, u.a. Goethe - Block **, Leipziger Messe mit Umschlag gestempelt, alle Marx - Blöcke gez. und ungez. **, sehr gute Erh., in gr. Steckb. MI angebl. ca. 5.740,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 10:49
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 10:49 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |